К чему снится во сне мыть руки в раковине с мылом? Они были чистые до этого. - вопрос №1948363

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это означает, что скоро из Вашей жизни уйдут проблемы.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы уйдете от какой-то ситуации. из-за ее бесплодности и бесполезности. Возможно, бросите какое-то дело или занятие, по принципу «умываю руки...». Хороших Вам Снов!