Дата рождения: 1978-08-17 Вопрос:Стоит ли мне сходиться с бывшем мужем. - вопрос №1948423

Ответы

нужно смотреть вашу пару по имена датам рождения и фотографиям чтоб ответить на ваш вопрос точно. По вытянутой руне ответ: не стоит.
Вы ведь и сами сильно сомневаетесь, что вам надо сходиться.Просто прислушайтесь к своей интуиции.Она вас не обманет.