Здравствуйте, у меня такая ситуация, я в 2010 году полюбила парня, но в конце года я забеременела и на 6 месяце он ушёл от меня, а в 2015г он объявился и сказал что любит сына, мы встречаемся 7 - вопрос №1948445

изображение из вопроса изображение из вопроса
месяцев но что то у нас не складывается, у меня не к нему доверия, он говорит что у него ни кого нет, но я ему не верю. Подскажите что делать. Может стоит прекратить отношения? Может он не любит меня?
2 ответа

Ответы

чувства есть у него.
но его пугает будущее.
по отношению к вам измены с его стороны есть. но это очень краткосрочные встречи
Вот вы несколько месяцев встречаетесь… У вас есть от него сын… А он дал сыну свою фамилию? Он предложил вам выйти за него замуж? Если нет, тогда все его слова не серьезные.

@ SOFIA CHERNAYA