изменила любимому парню и боялась в этом признаться ему он узнал от других но до этого говорил расскажи я все прощу а щас не хочет прощать) а сам - вопрос №1948470

тоже не ангел года полтора назад он лег с девушкой но по его словам одумался, потом пршло время мы лежали а подруга лежала на полу он думал я уснула и полез к ней в трусы но она встала и ушла) много раз говорил как хочет моих подруг и просил фото их голых внимания почти не уделял по два месяца на вахте был а щас строит из себя сможем ли мы быть вместе его зовут сорокин сергей анатольевич 4,05,1993 меня кристина гордеева 1,02,1998 хотела бы узнать будем ли мы вместе и изменял ли он мне тоже
Вопрос задан анонимно
2 ответа
нет, вместе вы не будете.
эти отношения будут приносить только боль и разочарование
измены с его стороны были
Перемирие между вами будет, но Сергей очень уж падок на женщин: он с вами изменял и неоднократно. Подумайте хорошо: нужны ли вам такие отношения, ведь смотреть (и не только смотреть) на других девушек в ближайшие годы он не перестанет, несмотря на то, что вы будете считаться парой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.