Как мне сориентироваться на работе, так как почему-то не оч. все идет хорошо. Есть ли враги и как с ними справиться? И я работаю в подразделении, где - вопрос №1948592

почти все мужчины. Наталия. 30.04.1972г.р. чтоб выйти на новый уровень

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вам нужно призывать к себе удачу в работе что бы все ложилось гладко и все получалось, далее если вы работаете в мужском коллективе есть методики которые могут заставить мужской пол взглянуть на вас по другому.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA