В столбце I находятся значения, которые мне нужно сравнить со значениями столбца B и при их совпадении вывести в отдельный диапазон значение найденного в столбце B значения и находящихся справа от нег - вопрос №1948744

В столбце I находятся значения, которые мне нужно сравнить со значениями столбца B и при их совпадении вывести в отдельный диапазон значение найденного в столбце B значения и находящихся справа от него столбцов с С по Н, если значения не совпадают, то вывести нужно лишь одно значение столбца В

Ответы

В ячейку, например, «М1» прописываете простую формулу "=B1", затем протягиваете до последней строки и весь столбец автоматически заполнится значениями со столбца«В». В ячейках куда вам нужно вывести значения, например, с N по S пропишите формулу с условием "=ЕСЛИ(B1=I1;C1;"")", в каждом столбце для значения «истина» вместо С1 соответственно прописываете нужную вам ячейку, после чего также протягиваете формулы до последней строки и всё автоматически заполняется.
Необходимо использовать функцию выбора значений, готов удаленно настроить работу со столбцами, пришлите ваш TeamViewer ID.