Здравствуйте. Подскажите пожалуйста получится ли у меня посторить отношения с данным молодым человеком? - вопрос №1948780

Что мне для этого следует сделать? Я- 06.04.1990. Он- 29.09.1989. Его зовут Артур, меня Галина. Он мне нравится и я очень хочу с ним серьезных отношений. Помогите, не знаю что предпринять в данной ситуации.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вы очень хорошо пониматете друг друга, но присутствует третья сторона, так же могу сказать что Артур испытывает к вам влюбленность, а вот вы готовы даже пожертвовать ради него многим, перспективы ваших отношений на 2016 год, хорошие, но возможно опять же таки вмешивание 3 стороны, я бы сказал Артур многим нравится. Галина, не стоит закрываться, будьте открыты с ним, и поменьше проявляйте негативных эмоций, будьте надежной девушкой и подругой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте совместимость в отношениях 86% все может сложиться если его повернуть в вашу сторону. обращайтесь
На данном этапе не давите на него, отношения серьёзные у вас возможны со временем, вы ему то же нравитесь, но всему своё время не торопите события

@ SOFIA CHERNAYA