Другое

почему так плохо идет бизнес? - вопрос №1948813

3 ответа

Ответы

Добрый день, Иван!

Бизнес может «идти» плохо, по нескольким причинам:
1. Не правильно выбрана ниша, т.е. ваш товар не нужен покупателю
2. Серьезная конкуренция, т.е. у конкурентов товар дешевле, либо лучше сервис или качество товара
3. Низкая покупательская способность, т.е. покупателями вашего товара являются бедные слои населения, которые не в состоянии его покупать и выбирают более важный по их мнению товар, см. п.1
4. У вашего товара слабый маркетинг, т.е. о товаре знаем минимальное количество потенциальных покупателей, товар слабо рекламируется, имеет непривлекательный внешний вид, плохо представлен среди конкурентов или аналогов

Как только вы проанализируете свою ситуацию исходя хотя бы из перечисленных выше пунктов, сразу найдете причины!

Если ответ вам помог, пожалуйста, обозначьте его, как лучший.
Успехов вам!
Доброго дня, Иван. отпишитесь в личку — найдем и исправим ошибки, разработаем программу развития, привлечем новых клиентов и т.д…
Здравствуйте Иван Опишите более подробней Что у вас за бизнес, Где и Как вы его ведёт? Тогда я смогу вам помочь и ответить на ваш вопрос. Ведь причин может быть миллионы как и решений и перебрать я могу их много не зная вашей ситуации в целом.