Здравствуйте,скажите когда у нас будет ребенок и кто девочка или мальчик?Очень хочется детей!!!Андрей(19.07.1980) и Галина(22.08.1986) - вопрос №1948835

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут двойняшки: мальчик и девочка. Беременность  выпадает на август этого года. Все у вас будет хорошо, беременность будет протекать без осложнения. И еще. Почему вы не принимаете утрожестан???? ведь  ваша проблема именно  в этом.
Обращайтесь — отвечу а вопросы.