Скажите пожалуйста, будет ли у меня переезд? Есть вероятность переехать жить в Крым в этому году, но пока это всё не совсем ясно, да и придётся отказаться от работы в - вопрос №1948846

Москве. Хотя я готова. Многое зависит от моего мужчины по имени Мирослав и его работы...

Родилась 27.01.1964 года около 7 утра, Москва.

Ответы

Переедете в августе этого года. У вас все там сложится удачно! Вы не пожалеете.
ОБращайтесь — отвечу на вопросы
Переезд будет… Но сначала поживите в «гостевом режиме»… Туда-сюда неоднократно ездить будете
Здравствуйте
Переезд будет. Там начнется у вас новый жизненный этап
Обращайтесь за дополнением.
Муж иностранец может быть))