Дата рождения: 1975-02-11 Вопрос:после 15 лет совместной жизни,ушел муж к другой женщине,я в шоке,что делать? - вопрос №1948997

Ответы

Добрый вечер.
В таких случаях заказывают методику на возврат мужа. После применения метода на вашего мужа он к вам вернется.
По другому не как.
Всех Благ
Здравствуйте!
Ухаживайте за собой, измените имидж, найдите любовника и муж попросится назад.
Только потом он Вам будет не нужен.
С разводом жизнь не кончается, а начинается новая и она может быть гораздо лучше.
Мудрости Вам!

Принять ситуацию с любовью, Другого пока пути нет.

ЧТо не делается в се к лучшему говорят- ушел- и это его карма.

Вам нужно проанализировать что в Вас было что  создало эту ситуацию и меняться, а переживаниями и  беспокойствами ничего не изменить