Здравствуйте ! Уважаемые эксперты . Очень хочу понять отнашения Эльнура 06.07.1980 ко мне Надежда 10.02.1977 . Знакома с ним почти 2 года. За эо время часто завонил напоминал о себе. Сейчас говорит - вопрос №1949078

600 p
люблю и хочу быть с тобой. Правда ли это? И есть ли между нами будущее если да то какое?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Правда. Он долго к этому шёл и разбирался в себе, и на данный момент решился, так сказать. Возможно он питает некоторые иллюзии насчёт Вас, и Вам ещё предстоит ближе общаться, узнавая друг друга...
Но настроен он к Вам искрененне.
Видно что Вы в замешательстве, дайте себе время а затем примите взвешенное решение.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина говорит вам правду на счет того, что  он действительно любит вас, в его чувствах к вам много тепла, заботы, нежности, внимания. Но вот вы не особо верите мужчине, близко  к себе не подпускаете, боитесь обмана с его стороны, а это его задевает, обижает. Но скрывает от вас то, что он состоит в отношениях с другой женщиной, темноволосой. На перспективу  ваших отношений  вышли карты, показывающие, что из-за вмешательства этой  темноволосой дамы в ваши отношения вы расстанетесь, вместе вас карты не видят.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Надежда.
То, что Эльнур испытывает к Вам, не совсем можно назвать любовью. Это — притяжение, которое усилилось в последнее время, поскольку у него произошло какое-то поворотное событие в жизни, которое заставило его провести некую переоценку ценностей и расставить приоритеты. Вас он скорее считает подходящей ему женщиной. Он действительно очень заинтересован в Вас, но настоящей любви не вижу, извините… Вы энергетически и социально сильнее него. Сам он в глубине души зачастую испытывает страх, неуверенность, не всегда готов взять на себя ответственность за происходящее. Зато Вас он считает человеком, на которого можно опереться в жизни. Более близкие отношения с Эльнуром навряд ли будут перспективными. В этом случае показаны разногласия, конфликты, какие-то неприятные открытия. Прежде всего, эти отношения не будут устраивать именно Вас.
Если будут вопросы — обращайтесь, дополню. Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте! Эльнур — сложный по характеру человек, много противоречий в нём уживается, но, что у него не отнять, так это его всепоглощённость чувствам и желаниями.Если этот мужчина влюбляется, то это чувство затмевает буквально всё другое.Он готов добиваться ответных чувств любыми путями, любыми средствами, есть в этом деле одно НО — его интерес быстро пропадает после получения желаемого.Нет лукавства с его стороны.Он испытывает к Вам притяжение, интерес именно, как к женщине, влюблённость, но долгосрочных отношений с данным мужчиной не показано, это могут быть временные отношения, хотя они могут принести Вам совместного ребёнка в течение года.
Удачи и благополучия Вам!
Доброй ночи.
Да у вас есть возможность построить отношения, человек говорит вам правду что вас любит и что у него к вам есть чувства.
То что вы знакомы давно за это время у него его влечение к вам и дружба начали менять свое направление и набирать оборот.
Всех Благ

Здравствуйте!

Для хорошей детализации нужно фото Эльнура.

По энергии от вопроса видно, что его слова сильнее тех, чувств, которые он испытывает к Вам. Вы сильно отличаетесь от тех женщин, которые его окружают. Вы ему интересны и он хотел бы общения, встречь, обладать Вами. Но это не любовь.

Будущего в отношениях не видно. Встречи возможны. Но Эльнур не свободен в личных отношениях. Дети, жена.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте!
Мужчина сам не знает, что хочет на самом деле. Он любит себя в этих чувствах, а не Вас. Все карты расклада говорят о том, что Вы не получите в этом союзе того чувства стабильности и спокойствия, которые хотелось бы получить. Итоговая карта явно говорит — обманутые надежды.
Удачи!
Здравствуйте, Надежда! Смотря что вы подразумеваете под словом «любит» — если это страсть, сексуальное притяжение, бурные эмоции, то да, любит. Если любовь для вас — это гармония, спокойное взаимопонимание, забота и уважение, то нет.
Ваши отношения кармичны, из прошлого, именно поэтому вас постоянно внутренне притягивает друг к другу. Тяга непонятная есть, но радости от этого нет. Так и будет в более близких отношениях — начнутся страсти, обиды, выяснения отношений, подозрения. Мало того, мужчина и сам по себе по характеру ревнив и собственник, в нетрезвом виде способен на агрессию, обладает свободолюбивым и непредсказуемым характером. Если вас это не пугает, то можете быть вместе. А в целом, отношения больше подходят для бурного краткосрочного романа, чем для семейной жизни. В семейной жизни намучаетесь вы с ним.
Здравствуйте! Мужчина в настоящий момент не доволен своей личной жизнью, показаны проблемы в сложившихся отношениях, присутствует иная женщина. К Вам действительно есть чувства, но многое говориться им на порыве эмоций. На будущее идет не постоянное общение, он появится на некоторое время, а потом исчезнет, периодически напоминая о себе.
Всего доброго!
он думает о вашем союзе, возможно и брачном, хочет от вас расцвета жизни, удачи, также возможно и брака, показывает вам карту ссоры, спора, какого-то между вами,   вы оба — хорошие эгоисты, каждый тянет одеяло на себя. это эгоизм, над которым нужно поработать. когда вы любите себя это хорошо, но для пары это может создавать проблему, т.к. в паре нужно еще подумать и о партнере.

вы думаете о сексуальных отношениях с ним. это основной побудительный мотив для действий, хотите начать все сначала, показываете ему, что можете быть верной и преданной, но понимаете, что сейчас настало время принимать серьезное решение.  и нужно быть крайне осторожной, т.к. от любого неверного слова или действия может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания. будьте бдительны.

в дальнейшем идет — надежда на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений, ваши чувства у обоих стабильны, ничто не может разрушить ваш союз, идет приятное времяпрепровождение, вечеринки, фуршеты, презентации и т.п.

совет карт — опекать ваши отношения, плыть по течению, идет полоса испытаний чувств  на прочность, сомнения, неуверенность, над этим нужно поработать.
Здравствуйте, Надежда.
Эльнур охвачен страстью, но у него какие-то проблемы и его связь с Вами ему кажется выходом из этих проблем, легким путем решения. Поэтому не становитесь Матерью Терезой для него, Ваша интуиция правильно удерживает Вас от полной самоотдачи.
С уважением, Светлана Весна
Слова Эльнура правдивы и искренни: ему было очень нелегко это сказать, и теперь он очень боится отказа, что над его чувствами посмеются. Пожалуйста, не будьте жестоки к нему и постарайтесь очень тактично ответить ему. Если вы не хотите быть с ним, то найдите такие слова, которые не слишком сильно ранят его, иначе он этого просто не переживёт. Шансы у вашей пары очень хорошие, ну а быть ли вам парой — решать только вам.