Сон про огненное пламя - вопрос №1949090

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать сон?
Я ехала на пассажирском поезде и на остановке вышла на платформу и вошла в здание вокзала. Когда вышла из него, то увидела, что поезд уходит. Я решила его догнать и пошла спокойно по рельсам за ним. Почему-то бежать мне не захотелось, хотя бегом я бы легко догнала поезд. Пройдя немного, я понимаю, что поезд мне не догнать и я вернулась обратно на станцию и снова зашла в здание вокзала. Там было как-то необычно темно и тихо. Вдруг какая-то неведомая сила (сильный поток воздуха) начала меня затягивать вглубь вокзала, где начался пожар. В итоге, я оказываюсь в центре пламени, но не чувствую ни тепла, ни страха, что сгорю, ни боли, вообще ничего. Я просто стою, а вокруг меня все горит и полыхает. При этом люди рядом спокойно выходят наружу живыми и невредимыми. Постояв так немного, я спокойно прошла сквозь стену огня и стою и наблюдаю за огнем со стороны.Вдруг я замечаю, что в центре огня, где только что стояла я, появляется фигура какого-то старца в черном, который просто стоит и не горит.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы не довели до конца какое-то начатое дело или ситуацию, бросив по причине неуверенности в положительности результатов. И напрасно. Вас ожидал успех и большая радость, причем без потерь и убытков. Сон подсказывает, что никогда не поздно начать сначала. А старик, указывает на помощь Высших Сил. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Сон ваш говорит о предстоящей поездке которая у вас намечается, и предупреждает вас о том что от нее стоит отказаться, так  как она закончится для вас не очень хорошо. Так как сон говорит о потери финансов и потере багажа в дороге.
Всех Благ

Здравствуйте!

Вас сон говорит о том, что текущие или прошлые переживания напрасны. Все закончится благополучно. Особенно, если это касается поездки, возможность которой показали во сне.

Так же, Вас ждет удача, которую нужно успеть поймать, не упустить. Возможно хорошее финансовое вливание, с которым нужно обойтись мудро, с умом.

Удачи Вам! Любви и Света!