Доброго дня! Буквально схожу с ума от того что в длительных отношениях, но до сих пор не замужем. Подскажите, что мне делать - рвать отношения или покорно ждать. - вопрос №1949421

Алёна, 5.12.87 Казань
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
если вам так не терпится выйти замуж можете сделать обряд на замужество после которого вам предложит ваша вторя половина выйти за него замуж.
Есть и второй вариант набраться терпения.
Всех Благ