Мне нужен совет , есть один парень Ваня его зовут мы с ним встречались почти 4 месяца и расстались .Я его люблю ,но он не хочет встречаться со мной. Что мне делать ? - вопрос №1949695

Ответы

Добрый вечер.
Для того что бы ваш молодой человек был с вами вам нужно делать приворот на него или привязку по другому не как не получится.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA