Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, будет ли продвижение по службе и как скоро оно начнется? - вопрос №1949738

Вадим. 17.05.1966изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10.05.16
4 ответа

Ответы

Добрый день!

 

Карты говорят, что Вадим следует своему призванию в работе.И повышение по службе может произойти уже в ближайшее время. Продуктивность, рост, успех в работе — шанс есть.

Карта рекомендует подождать, занять нейтральную позицию.Возможно, ему необходимо будет выбирать между двумя вариантами, и подходить к выбору нужно будет твердо, уверенно, продумав все обстоятельства.А возможно, Вадим сейчас на раздорожье, выбирать одно, или другое.

Если поступит предложение выполнить какое-то задание, то эти шансом необходимо воспользоваться.В любом случае не торопите события, обдумайте всё.Возможно, всплывут какие-то благоприятные обстоятельства, которых не ждёшь, благодаря которым Вадима могут продвинуть по службе.Если у Вадима есть жена, ему необходимо прислушиваться к её советам)

 

Желаю вам удачи!

10.05.16
Перекрытие по финансам и удачи через брюнетку.
10.05.16
Здравствуйте!
Продвижение по службе будет в конце этого года. Перед этим Вам потребуется пройти какой-то экзамен или проверку или что-то в этом роде, например, ярко проявить свои способности во время реализации какого-то проекта. Удачи!
10.05.16
Здравствуйте, продвижение по службе будет не раньше чем через три года. Я о серьезных изменениях в вашей линии карьеры и развития.
11.05.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
07.11.11
Вопрос задан анонимно
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store