Добрый вечер, Уважаемые эксперты. Что испытывает к Ирине (09.12.1989) Юрий (14.05.1959) ? Есть ли чувства? И почему откладывается встреча? Правда ли, что причина этому здоровье Юрия? - вопрос №1949835

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здоровье да. но тут идет что он как в мыслях других. тут нужно саму суть смотреть. мужчина не спокоин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Юрия к Ирине есть интерес...

Что касается здоровья то тут правда есть проблемы.
А проблемы со здоровье создают у него неуверенность и вообще энергетическую опустошенность.
Он не хочет показываться в таком виде… ему важно чтобы Вы его видели в форме....

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Юрий очень хочет встретиться с Ириной, но у него есть сложности с самочувствием. Однако, постепенно эта проблема исчезнет и отношения партнеров станут крепкими и долговременными. Удачи!