Дата рождения: 1987-08-16 Вопрос:Здравствуйте мне нужно навести порчу на 2 человек токо так чтоб не слабо) - вопрос №1950094

Ответы

Здравствуйте, найдите специалиста по душе, который возьмется за вашу работу, но имейте в виду, что порча, а именно так, «чтоб не слабо» удовольствие не из дешевых, но удар можно сделать по любой сфере жизни человека.
Или в совокупности, например, на проблемы с деньгами и со здоровьем.