муж ушел и подал на развод. говорит , что унего чувство жалости, можно ли вернуть его любовь? - вопрос №1950335

Ответы

Нужно смотреть по фотографии вас и вашего мужа. Тогда уже можно будет сказать определённо
Доброй ночи.
Да можно вернуть чувства и нормальные отношения в семье, для этого существуют методики которые могут вам в этом помочь.
Всех Благ