При затухании экрана смартфон леново выходит ошибка..ничего не выбрано - вопрос №1950405

Ответы

Добрый день.
1. Выключаем смартфон.
2. На выключенном смартфоне одновременно нажимаем и держим нажатыми кнопки «Питание» + «Громкость вверх» + «Громкость вниз». На экране должно появиться инженерное меню Recovery.
3. С помощью качельки управления громкостью переходим на опцию «wipe data/factory reset». Подтверждаем выбор кнопкой «Питание».
4. В появившемся окне выбираем опцию «Yes — delete all user data», тем самым подтвердив своё желание сделать Hard Reset.
5. После сброса настроек аппарат перезагрузится. На некоторых смартфонах автоматическая перезагрузка не осуществляется. Тогда в меню нужно выбрать пункт «reboot system now» для принудительной перезагрузки. Следующее включение произойдёт с уже сброшенными до заводских настройками.

Источник .
Здравствуйте.
Думаю что у тебя нет приложения выполняющего действие по таймауту экрана (того что переводит в режим «сна» и блокирует кнопки) или оно сломалось. Можешь попробовать скачать приложения с сходным функционалом (там есть целая куча их, по слову Lock найдёшь), да только я не уверен что они полностью обходяться без стандартного, но попробовать наверное стоит ...
Источник