Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кролика несколько дней подряд было странное поведение, он злился, кусался, боялся и убегал, когда мы к нему - вопрос №1950414

подходили, постоянно махал хвостиком. Хотя для него не свойственно такое поведение, раньше он был добрым и спокойным. Сегодня утром обнаружили выделения красного цвета, думали может месячные, но у кроликов их оказалось, что не бывает. Так же вычитали в интернете, что это может быть опасная болезнь, подходить к нему опасно и даже кролика возможно надо будет усыпить… Мы не знаем что делать! Кролика очень жалко! Помогите пожалуйста советом! Будем очень благодарны!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Как можно скорее найдите и обратитесь к специалисту по кроликам очно, а не в интернете.