Меня зовут Эльза 03.29.1954 г.р., его Steve Rodney Reyes 22.08.1961 г.р. Он мне предлагает замуж. Я выйду за него замуж или нет? Это мой человек или - вопрос №1950422

нет?

Лучший ответ по мнению автора

судя по тем данным что есть да вы согласитесь, человек ваш, вам с ним будет камфортно и хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльза здравствуйте, понадобятся ваши фотографии тогда можно точно сказать выйдете замуж за этого человека или нет.
Да, это подходящий для Вас мужчина. Брак окажется удачным.
Эльза, это тот случай, когда вы нужны друг другу. Могут быть сложности. Чтобы их преодолеть, от вас потребуется терпение и мудрость, чтобы отношения выстроились самым благоприятным образом. Удачи вам.