Здравствуйте уважаемые эксперты! приснился сон, искусственные зубы видела со стороны, без крови, и не у себя, а так просто со стороны, что - вопрос №1950524

значит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Искусственные зубы во сне, указывают на какую-то ложь и фальшь в отношениях с близкими людьми, в частности — в личных отношениях. Сон носит больше знаковый или предупредительный характер, нежели, предсказывает какие-то события. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Ваш сон говорит о хороших событиях в вашей жизни которые у вас в скором времени произойдут.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA