Галина 05.04.1967 г.р. - вопрос №1950607

меня интересует как сложатся мои отношения с мужем.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По энергетики вопроса видно, что в отношениях кризис, в котором виноват Ваш муж. Есть его вина. Если Вы его простите и примите его таким, какой он есть сейчас, то все будет хорошо. Но, видны нюансы.

Нужны данные мужа для детализации. Фотография.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вижу проблемы в семье.ссоры.конфликты.возможен даже разрыв отношений.не исключён развод.у Вас существуют серьёзные семейные проблемы.тут ещё присутствует третье лицо.
Ближайшие 1.5 мес. еще могут возникать конфликты. Потом отношения должны стать гораздо лучше. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA