Что ждет пару в ближайшие полгода? - вопрос №1950651

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, родилась 21.05.77г. Мужчина Игорь 28.05.69г. Будут ли какие то перемены в отношениях? Состоится ли переезд в другой город, в связи со сменой работы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях отсутствие стабильности, но дождётесь какого-то действия со стороны Игоря, чего давно от него ждёте.Переезд возможен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена!

Ближайшее будущее в отношениях на три месяца — глубина чувств, любви.Но так же вам следует быть рассудительной в отношениях, не витать в облаках, и внимательно присмотреться к партнёру.

Для более полного прогноза нужны ваши фотографии, а так же уточнение по вопросы, переезд вас или партнёра или вас двоих? А так же понимать в каких отношениях вы в данный момент находитесь.

Удачи вам!