Здравствуйте! У меня с моим молодым человеком были серьезные отношения, несмотря на то , что мы были знакомы короткое время. Но две недели назад он - вопрос №1950674

внезапно исчез. Я подозрева, что это связано с его работой. Вернется ли он ко мне? Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения).
Судя по картам — есть соперница.

@ SOFIA CHERNAYA