Я смогу лечить людей ??помогать им чем то ???У меня есть дар от бабушки .Но я никак его развить не могу так как не знаю как.Светлана 6.12.1979 .г.Каралаш - вопрос №1950711

Ответы

например
начните с простого — прочувствуйте отливку воском,
для этого нужно 0.5-1 кг воска и  два ковшика специально для отливки и ни для чего другого.
— что происходит при отливке, как это ощущается, как настроиться и на что настроиться.
— сколько нужно отливок для чего то конкретного.
— с какой периодичностью
— как проверить результат
… отливка на воск это уже реальная помощь и ваше развитие..

и это не единственный путь.

@ SOFIA CHERNAYA