Какие перемены ждут до конца года?как будет складываться личная жизнь и будет ли переезд в новое жильё? - вопрос №1950724

Женя 09.05.1978г.

Дополнение автора от 11.05.16 12:41:07
изображение из вопроса что нас ждёт Наталья 12.10.1976г.

Дополнение автора от 11.05.16 12:48:12

Женя это мужчина.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношение с вашим партнёром будут развиваться. К концу года возможен переезд.
В личной жизни будут позитивные изменения.
Осенью мечты начнут сбываться.
Всех благ!
Вас ждет большая любовь в сентябре этого года. Мужчина, по знаку зодиака Весы, Анатолий, 37 лет, брюнет, глаза карие. Переезд будет в конце года в большую квартиру. Очень  в том поможет  Вам новый мужчина. Вижу большие счастливые хлопоты. ОБращайтесь — напишу подробно
Вероятность переезда в новое жилье просматривается через 4-5 месяцев. Что касается личной жизни — примерно через три месяца просматривается знакомство, серьезные отношения.