К чему сон? - вопрос №1950775

Здравствуйте! к чему снилось сегодня, что я нахожусь в неком домике, там был выключен свет, темно было, и в маленьком коридоре стояла кровать одна на которой спали двое молодых мужчин, и с двух сторон были выходы из этой комнатки и там смотрю темнота дальше, мне страшно становилось, казались призраки какие то и я быстренько залезла в кровать под одеяло легла между мужчинами, повернувшись лицом к тому что светленький был, а другой что тёмный, он встал потом и отошёл куда то. Потом вижу я пришла к родне и принесла к ним показать лоскутные два одеяла, которые я сшила сама.Одно одеяло большое из ярких разноцветных квадратов и другое так же поменьше.Я их на пол выстилила и говорю чтоб посмотрели какая красота. Потом свернула их обратно в пакет и ушла. И ещё вижу что я играла на компьютере в какую то красочною игру, где какое то животное котёнок наверное на развлекательной площадке бегал, перепрыгивая черз разные барьеры .
...

Ответы

Здравствуйте, Диана!  Ваш сон говорит о том, что Вам придется скоро сделать выбор между двумя мужчинами, которые оба к Вам хорошо относятся и, готовы в любую минуту оказать свою защиту и покровительство, но перспектив на будущее нет ни с одним из них. По Судьбе Вам идет другой человек, настоящая любовь и серьезные отношения, а пока — лишь игра чувств… Хороших Вам Снов!