сегодня ночью снится сон с участием дельфина, он очень красивый, красиво плавает, послушный. Что значит данный сон? - вопрос №1950820

Ответы

Здравствуйте. Позитивный, хороший сон. Приятное дружеское общение
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на добродушного покровителя, который увлечен Вами… Добрых Снов!
Здравствуйте! Отличный сон, который предвещает приятные события, исполнение желаний и позитив!

@ SOFIA CHERNAYA