Нужен совет для выбора даты свадьбы. Я 13.05.1992 года рождения, жених 6.06.1990. Хотели бы дату 16.09.16, но на эту дату выпадает лунное затмение. Как нам быть, коснется ли нас это событие? - вопрос №1950876

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если вы 16,09,16 распишитесь во второй половине дня то вас это не коснется не каким образом, брак ваш будет удачным.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В солнечное затмение нежелательно. Хорошо играть свадьбы на растущую Луну — в доме будет прибыль и достаток.