Когда я встречу свою судьбу? Моя ли судьба Денис? - вопрос №1950902

Добрый день! Меня зовут Елена 26,09,1992. Мы не вместе уже. Его зовут Денис 30,04,1993 г.р. Он постоянно появляется, потом пропадает. это длится ужизображение из вопросадва года… Вопросы в которых мне хотелось бы разобраться:1) Как я могу изменить Дениса и наши отношения? будем ли мы вместе? моя ли он судьба? Когда и за кого я выйду замуж? Заранее спасибо, очень жду ответа… очень на Вас надеюсь…

Лучший ответ по мнению автора

С Денисом вас сводит  судьба и скоро он опять появится в вашей жизни и уже не уйдет. Свадьба будет летом 2017 года. Вы будете вместе. Обращайтесь — я вам подробно  все расскажу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, Елена, но с Денисом и дальше будет такая чехарда. У него есть параллельная связь, но с вами ему спокойнее и увереннее, поэтому при каждой ссоре он возвращается к вам. К сожалению, я вижу, что погуливать он будет всегда — и в том случае, если вы решите оформить отношения. А это возможно — под его благодушное настроение. Эти отношения надолго — если вы сами не решите положить им конец. Летом у вас начнется новый этап жизни, возможно, что-то прояснится и с Денисом.