Доброго времени суток! Недавно поссорились с мужчиной, он меня теперь и видеть и слышать не желает? Что теперь делать? Он остынет, или уже все - вопрос №1950949

закончилось с ним? Анна 27.05.78 г/р.

Ответы

Добрый день.
Человека можно вернуть и не только его но и его отношения к вам теплые.
Для того что бы вернуть вам его придется прибегнуть к вмешательству магии, и сделать так что бы он забыл ссору и пыл который у него в внутри по отношению к вам остыл, а чувства вернулись на свое место.
За пять тысяч я могу вам помочь наладить отношения между вами, и жить счастливо вдвоем.
Обращайтесь помогу.
Всех Благ