сон о дереве, ветки были как в сосульках( во льду) - вопрос №1951112

Ко мне пристали бандиты, я думала это шутка, но потом поняла что я в опасности. Я влезла на дерево. ветки его были как обледеневшие. я за них держалась и со всей силой отбивалась от бандитов. кто то вызвал милицию. и мне бандиты вернули ключи от машины. и права какого-то мужчины. я видела его черно-белое фото на правах. и бандиты мне говорят, води его машину. (к чему не понятно) второе — я шла на встречу к какому-то парню и зал ресторана был вторым, в который мне нужно пройти сквозь первый зал… а в первом знакомая компания, много людей, мне они так противны все, я думаю — вот увидят меня и будет хаос.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В целом, сон означает, что кто-то из Ваших врагов (недоброжелателей) попытается сделать шаг к примирению, но при этом поставит условия, которые Вы не в силах будете принять… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA