Уважаемые эксперты,с бывшим мужем живем в одной квартире после развода..Получится ли разъехаться в этом году? Спасибо за ответы. Елена -26.03.74 и Валера - 5.03.1970. - вопрос №1951125

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! будет много вариантов по недвижимости, и   будут сложности еще не которое время, оно продлиться до осени этого года, смена будет удачна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На душе у вас я смотрю очень тяжело. Одни переживания. Вам надо брать себя в руки и действовать. У вас получиться разъехаться в этом году. Уже через два месяца поступит хорошее предложение по недвижимости.
Ближе к осени.
Здравствуйте.да.разъедитесь.
Только если к концу года, хотя возможностей будет немного. Вам нужно еще немного подождать и потерпеть. Скорее всего это случиться уже не в этом году.