Добрый день. Меня зовут Анатолий, дата рождения 20.05.1989. Как скоро встречу женщину, которая мне по судьбе? буду ли счастлив в браке. спасибо - вопрос №1951144

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

встретите в 2017 году в феврале или марте. будете счастливы…
для начала выкиньте из головы а вернее из сердца преведущие отношения… вы еще их… не пережили…

@ SOFIA CHERNAYA