Ксения 07,04,1981г.Владислав 27,02,1973г.как дальше будут складываться отношения с ним,к чему приведут и вообще мой это человек по судьбе?Будет ли совместный ребенок,(кто)? - вопрос №1951152

Ответы

Это ваш мужчина. Но им заинтересованная другая женщина.Она делает все, чтобы он был с ней. Брак у вас возможен, если убрать эту помеху. Ребеночек тоже. Обращайтесь в чат.
Здравствуйте. Ксюша может разочарую, но мне идут трудности, ребенка я не вижу. много зависти вокруг вас.
по судьбе у вас совместимость 66%.
подробнее нужно смотреть по фото
Ксения, доброго дня. На Ваш вопрос-по судьбе ли Вам Владислав, отвечу-это только Ваш выбор, хотите видеть этого человека в качестве своего мужчины? Иногда нам нужно пройти определенный этап жизни с определенным человеком, чтобы чему-то научиться. Эти отношения в будущем будут постоянно преодолевать трудности в качестве препятствий и других женщин, мужчин. Как предполагаемый итог отношений-желание быть счастливой без этих сложностей.

@ SOFIA CHERNAYA