Добрий день. Я ищу работников для своей компании. Как быстро мне удастся заполнить вакансии? Дигна 10.07.77. Спасибо - вопрос №1951203

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дигна!

Карты говорят о том, что вы мастер своего дела и любите то, чем занимаетесь, и дороги в бизнесе сейчас открыты для вас.Возможно, сейчас вы расширяетесь. В работе вы дисциплинированы и и у вас есть деловая сноровка.Вам будут поступать предложения от кандидатов, вы тщательно будете присматриваться к ним.Возможно, что вы будете выбирать между двумя кандидатами на одну и ту же должность.

  Как вижу я карты, от 2-х недель до 2 месяцев — в этот период вы сможете набрать сотрудников.

Желаю вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году все сформируете. вы целеустремленный человек. и вижу результат положительны. удвчи и процветания вашему делу
все получится, очень в короткие сроки, даже раньше задуманных, людей умеете привлекать, общение на уровне, заинтеревать также сможете.
всегь доброго
Здравствуйте.в течении 1-2-х месяцев заполните штат.
Здравствуйте Дигна.
У вас до 48 лет очень хороший период… когда все удается… и ваши желания сбываются.Все получится очень быстро… уже в конце лета вы решите эту проблему.
Удачи вам.С уважением… Галина.
Здравствуйте Дигна, в течение года у Вас все нормализуется, удача будет сопутствовать Вам во всех начинаниях. Все задуманное испониться. Всех Вам благ!

Здравствуйте, Дигна! Расклад показал, что в ближайшие  2- 3 месяца вы сможете заполнить вакансии в  вашей фирме. Все сложится очень удачно, сможете создать  очень хорошую команду профессионалов .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Много сил вложили в свое детище : и душу и сердце.
Все у вас получится.
К июлю все вопросы решите, штат укомплектуете.
В августе очень благоприятный период.Все, что задумали, сбудется.Результат превзойдет ваши ожидания.Будете очень довольны.
Здравствуйте!
Осенью штат сформируете.
Всех благ!
Здравствуйте!!! У вас получится все очень быстро, но вам стоит присматриваться....  В течении 2-3 месяцев штат будет сформирован!!! Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте! У Вас скорее всего есть план, Вы пунктуальный человек. Решение вопроса подбора сотрудников произойдет в разумные сроки и окончательный срок в пределах четырех месяцев.
всего доброго!
Здравствуйте! Штат сможете сформировать в течении 4 месяцев. Будет помогать мужчина Вам. Есть люди, которых Вы готовы пригласить в своё окружение-среди них найдутся надёжные люди, но карты советуют всё же быть предусмотрительной.Ваше дело ждёт благополучие и успех, Вы из тех, кто предпочитает материальную практичность, поэтому всё получится наилучшим образом. Слушайте себя больше, свою интуицию Удачи Вам!
Здравствуйте!
Сожалею, но у Вас будут задержки с комплектованием штата вашей компании. Неожиданные препятствия, не подходящие кандидаты, и т.п.
В конце концов всё наладится, но не в ближайший месяц.
у вас получится но не так быстро как хотите вы.но все же вы подберете работников удачно.
 Хотите получить правильный ответ на свой вопрос, формулируйте его  грамотно! какие специалиты ," дрова рубить  или фантики заворачивать", какого рода людей вам нужно набирать, чтобы бизнес процветал нужно   с умом подходить, еще лучше,  принимать грамотное решение не топу набирать сразу, а через реккомендации того же  эксперта, через фото оценить возможности  человека.вы выиграете  на миллон %%%%%  если  грамотно  будете оценивать  ситуацию.
Здравствуйте, Дигна.
Вам придется не раз менять сотрудников. Настраивайтесь на постоянный поиск нового сотрудника, в течение двух лет соберете классную команду. Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, могут возникнуть сложности с оплатой, вам идут карты на вакансию мужчины, руководителя. Все будет готово к сентябрю
Здравствуйте. В августе месяце вы уже наберете полностью штат сотрудников.