Добрый вечер! Мне постоянно снятся покойники.. Наверное, как лет девять назад, умер мой дедушка.. Так и начал снится.. Забрать приходил, либо - вопрос №1951213

предупреждал, либо просто в гости… С ним у меня были теплые отношения… Потом умирает другой дедушка… Мы мало общались… Но, во снах он не предвещает ничего хорошего… Либо душит меня… Его появление во сне, вызывает у меня тревогу… Более того, я уже во сне понимаю, что он мне снится… Слишком часты подобного рода сны просто. И когда он появляется. Я могу проснуться… Потом опять уснуть и приснить продолжение сна… умер и мой сосед. По детству с ним дружили… Тоже частяком могу приснить… Сегодня ночью так хотелось пойти с ним. Но, во сне я понимаю, что он мертвый и мне они снятся мне на протяжении девяти лет… В церковь ходила… свечи ставила… На могилки соседа и одного из дедушки не было возможности сьездить, слишком далеко от меня… Но, сны ноосят постоянный характер… Иногда, не снятся бывает месяцами… а потом, опять возвращаются… Иногда кажется, что забрать меня действительно хотят… Но, линия жизни у меня длинная… Устала от снов таких… Может слишком эмоционально или восприимчива.. Воображение развито… Даже не знаю)

Дополнение автора от 11.05.16 18:33:59
Я живу на сьемной квартире… И мы часто переезжаем… Привязанности к мертвым у меня нету…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны указывают на открытие портала в Мир Мертвых. И открыт он у Вас там, где Вы живете. Почистите жилье, поставьте Защиту, и они Вас оставят в покое. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас открыт портал… вот они к вам и идут