пожалуйста растолкуйте сон, который приснился днем - вопрос №1951245

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Сегодня днем я прилегла отдохнуть т к накануне дежурила сутки и спала всего 3 часа. Мне приснился очень странный сон в котором я нашла в метро чужой мобильный телефон и он зазвонил у меня в руках. Я ответила, а на том конце сказали. что это владелец телефона звонит. Голос был мужским. Мы договорились, что он приедет и заберет телефон. НА выходе из метро я встречаю маленькую светленькую девочку на самокате, которая пытается со мной подружиться. Мы с ней разговариваем и тут из метро выходит мужчина, тоже светловолосый. Я смотрю фото, которые есть в телефоне и понимаю, что это владелец телефона. Девочка бежит к нему и говорит, что у нее появилась новая подружка т е я. Мужчина отходит куда-то, я иду за ним и вижу, что он целуется со своей женой. Я прерываю его поцелуй, отдаю телефон и ухожу. Женщина говорит мне в след, что надо бы отблагодарить меня, но я иду не оборачиваясь.Что значит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть тайный воздыхатель, человек женатый, семейный. И скоро он даст о себе знать. Но по причине своих принципов, Вы его отвергните, что в общем будет хорошо для Вас обоих. Сон можно расценивать, как предупреждение о том, что с женатыми мужчинами Вам не по пути… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA