Что ждет нас? Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет нас? Возникнут ли между нами взаимные чувства или мы так и останемся друзьями? Виктория - 16.05.1996, Артём - 02.04.1995 - вопрос №1951256

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С Артёмом у вас будут только дружеские отношения. У него нет к Вам влюблённости, просто хорошее отношение. Это не ваш мужчина по судьбе, поэтому не огорчайтесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, так и останетесь друзьями. Но, лучше детализировать по фото.

Удачи Вам! Любви и Света!

только друзья… да и то… это тоже пройдёт со временем
Не вижу вас в паре, в личных отношениях. Здесь больше дружба, взаимопомощь, неплохое взаимопонимание, но на дружеской основе. Для личной жизни у обоих будут другие партнеры. Причем уже в течение 1-1.5 года появятся.

@ SOFIA CHERNAYA