Как долго продлятся отношения между Михаилом 07.08.1973 и Екатериной 11.09.1987г. Новосибирск, и возможен ли в переспективе брак - вопрос №1951272

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения крепкие, брак в перспективе будет, но Екатерина еще раз пока не готова вступить в брак, ей необходимо время чтоб разобраться в своих чувствах и увидеть в Вас будущего мужа. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина уже обратила внимание на мужчину который младше ее, он же начинает всерьез интересоваться данной женщиной.
здравствуйте. будет не просто. но шансы есть. могу вам помочь
Здравствуйте! На отношения влияет разрушительно какая то женщина, темноволосая, властная. И просто так не даст вам быть вместе. Если и будет развитие, то очень медленное и с препятствиями, увы.
Здравствуйте. В прошлом вас связывали серьезные отношения.Возможно гражданский брак.
 Сейчас не вижу вас вместе.Расстались.Были трудности, чувствовала себя одинокой.Было непонимание и изоляция.Не шли на уступки друг другу, что привело к разрыву отношений.
Будущее не просматривается.Дороги у вас разные.
Здравствуйте.отношения продлятся довольно долго.а вот брак с ним вряд ли возможен.

Здравствуйте! Карты показали, что отношения ваши краткосрочные, серьезных перспектив в вашей паре  не показано , возможен только легкий роман .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Отношения продлятся недолго. Предстоят серьезные перемены (судя по Знакам Малого расклада). Брак не состоится.
Здравствуйте. Отношения недолго продлятся, потому что мужчине будет трудно найти общий язык с родственниками девушки. По ощущениям не в большом восторге от него будет её брат, а его мнение в данном случае весомо. Она очень близка со своей семьей.
У Михаила нет каких-то прям особых ярких чувств, Да и у Екатерины не просматривается великая любовь. В итоге совсем скоро просматривается и у мужчины другая дама и у девушки другой кавалер.А уж о браке тут и говорить не приходится.
Эти отношения длительные, а так же возможен брак
В паре нестабильность, видно что много сомнений и выбор идет. Брак возможен но до брака очень много сложностей будет в этой паре.
Здравствуйте Михаил, многое зависит от Вас, как Вы сможете проявить себя, каким Вы будете рядом с ней и дальше, пока у нее к Вам есть притяжение, если сможете быть опорой, поддержкой и любить, то отношения возможно перерастут в брак, но помехи тоже есть.Многое в Ваших руках.Удачи Вам!
Брак между ними навряд ли. Отношения можно строить, могут быть интересными им обоим, но очень длительными они не получатся. Зато дружеское общение может быть еще долгое время.

Добрый вечер, Михаил. Ваши отношения с Екатериной продлятся достаточно долго, но далее гражданского брака развития не видно. В будущем наиболее вероятно восстановление прошлых отношений, которые в итоге и приведут к созданию семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Михаил!
Вполне хорошая пара. Отношения будут спокойные, комфортные. Брака пока не вижу, но длительные и крепкие отношения есть как минимум до осени.
А вот потом Екатерина может увлечься другим мужчиной, это будут неожиданные отношения, вам придётся пройти через кризис и только после этого можно будет говорить о перспективах и о браке.
Удачи!
Здравствуйте, Михаил.
Брак возможен, отношения могут стать более прочные и теплые, счастья Вам!
С уважением, Светлана Весна