Вопрос:как оказалось, у моего любимого мужчины есть другая женщина. Что мне ждать от наших отношений? Он расстанется с ней? Или мне надо самой уйти? - вопрос №1951401

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваши отношения с мужем исчерпали себя… Требуется мужество, чтобы дать себе в этом отчет. Чтобы в этом убедиться выйдете на прямой разговор с мужем, глядя ему в глаза. Самая большая проблема семейных пар — неумение решать накопившиеся внутренние проблемы. В конечном счете это и приводит к болезненным разрывам. Если чувствуете, что нужна дополнительная помощь — обращайтесь. Есть возможность помочь.