Добрый вечер уважаемые эксперты! Прошу помочь, хочу заказать амулет , но не могу выбрать руническую формулу, чтобы совмещала в себе все процветание и - вопрос №1951435

удачу во всех сферах жизни, а также помощь высших сил в осуществлении задуманного. Существует ли такая мощная формула? Татьяна
2 ответа

Ответы

здравствуйте именно в рунах нет. но есть такие амулеты. как хамса который несет в себе все сферы. обращайтесь рада буду помоч
Здравствуйте, Татьяна.  Да, существует. Можно использовать став «Счастье», он как раз на удачу и привлечение разных благ и радостей в жизнь. Можно оговорить и на финансы. Можно «Сплошное процветание» — эта формула больше на именно финансы направлена. Но и и удачу тоже притягивает.

Предварительно, конечно же, необходимо провести диагностику — подойдут ли формулы, нет ли помех для их использования.