Уважаемые эксперты, кланяюсь Вам низко. Если кто может помочь - пишите. Завтра в школе намечается сложный разговор с родителями. Нужно ли чего-то - вопрос №1951487

опасаться, как себя вести?

Лучший ответ по мнению автора

Ведите себя спокойно и уверенно. Конкретно Вы ни в чем не виноваты, Вы делаете то, что на Вашем месте сделал бы любой.
Не переживайте, разговор пройдет без осложнений.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нечего опасаться, я серьезно  вам говорю. Все сложится хорошо. Не переживайте. Будьте уверенны в себе и спокойны.