Сын Георгий 25.01.88. Хотелось бы узнать что его ожидает в ближайшие полгода года, карьера...финансы и семья...спасибо! - вопрос №1951534

3 ответа
Георгий женится в 2017 году, осенью, к октябре на девушке, которая появится в его жизни в сентябре этого года. Яркая блондинка, среднего роста, глаза серые. Замечательная девушка из хорошей семьи.  Поэтому можете не беспокоиться о нем. А карьера у него  пойдет  в гору после второй половины августа.
Здравствуйте, в личном плане его ожидает гармония и незабываемые впечатления. Быть внимательнее в плане карьеры, его захотят подставить, но если он будет бдительным все получится. Посоветовал бы ему не одалживать никому деньги. Удачи
Здравствуйте, в карьере развитие и финансовые перспективы просматриваются, кроме того он может достичь любых целей, поэтому чем выше у него планка на данном этапе, тем больше шансов для успешного взлета. В финансах также перспективы очень серьезные, по жизни будет везение и денег будет всегда достаточно. В личной жизни пока без изменений, он не готов пока что связывать себя серьезными отношениями, наслаждается свободой и живет для себя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.