Не работает wi fi адептер.В диспетчере не определяеться.Пробовал скачивать с оф сайта ,не помогло.Подскажите ришение. - вопрос №1951591

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Вам нужно Wi-Fi роутер соединить с портом Wlan железа, затем нажать F2 или Fn+F2, в некоторых моделях вкл.порта Wlan F3 или Fn+F3.
Ввести Ключ для входа в Wi-Fi сеть, либо нажать и удерживать Кнопку на самом роутере, должно Автоматически сработать соединение.
Устройство при настройке роутера может Блокировать Антивирус и Брандмауэр, их нужно отключать .
Как Вариант Роутер в Диспетчере необходимо полностью удалить, перезагрузить систему, и произвести подкл. роутера, и настроить его.
Здравствуйте.
Видеоурок по данной проблеме!
В диспетчере устройств нет сетевого адаптера — YouTube