Устроилась на работу,все бы ничего,но боюсь потерять из за пьянки,выпивать не умею,потому что бывают затяжные пьянки по 3 дня,после чего долго отхожу,но сдерживаться могу чтоб не пить,на работенепью, - вопрос №1951681

но часто отпрашиваюсь, чтоб отойти от бурных выходных! Вопрос-стоит ли мне держаться за работу, на которую устроилась?! Все ли там будет хорошо!? Моя дата рождения 27.10.1982г
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅