алименты - вопрос №1951868

Подсажите, раньше алименты мне поступали на карточный счет. т.е. по решению суда и т. д.

Теперь я бы хотела получать через почту. Как это возможно?

Кому и куда нужно написать?

Как изменить заявление? Алименты отправляет ООО бывшего мужа

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Напишите ему в организацию. А там.как они решат. Сейчас им на карточку легче переводить, чем отправлять по почте.
Всех благ!
Если был суд, есть пристав, с ним вы можете решить вопрос по изменению назначения путей перечисления.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.