Стоит ли мне соглашаться на предложенную работу? - вопрос №1951982

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем вопросе! Менязовут Татьяна (24.03.1987). Мне предложили работу в рекламно информационном агентстве ООО «Art-Life». Скажите, пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на эту работу и честный ли это работодатель? Спасибо заранее за ответ. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Нет, вас ждет на данном месте обман.